19.08.2021 | Служба новостей Росфирм

Среди всех существующих сегодня направлений интерьерного дизайна винтажные стили имеют одни из самых высоких рейтингов популярности. Это не удивительно, поскольку ретро-обстановка в доме создаёт особую атмосферу уюта и роскоши. Важным элементом, завершающим ретро-стиль в интерьерах домов и квартир, выступает винтажная люстра, которая может быть выполнена в самых различных стилях, дизайнах и расцветках.

Тип люстры в стиле «ретро»

Собираясь купить антикварную люстру для винтажного интерьера, необходимо в первую очередь определиться с её типом и размером. Наиболее просто и удобно решить эту задачу можно, посетив интернет магазин хрустальных люстр rus-modern.ru, где представлен широкий выбор антикварных осветительных приборов для роскошных интерьеров на любой вкус. При создании уникальной обстановки в доме, оформленном «под старину», можно отдать предпочтение потолочной или подвесной люстре, которые отличаются дизайном, размером и формой. Весьма уместны в классических ретро-интерьерах элегантные подвесные люстры античная бронза, а также дворцовые люстры из хрусталя. Вообще, антикварная люстра хрусталь олицетворяет изысканность стиля, при этом выглядит очень торжественно и нарядно, так что любой интерьер с ней засияет новыми красками. Для всех кого интересует уникальная бронзовая люстра купить спб без переплат можно напрямую у производителя - компании «Русский Модерн Петербург», ознакомиться с ассортиментом продукции которой можно на официальном сайте rus-modern.ru.

Стиль и размер ретро-люстр

Антикварные осветительные приборы в стиле «ретро» могут похвастаться многообразием моделей, каждая из которых имеет свои индивидуальные уникальные характеристики. В частности, производители дворцовых люстр и других винтажных осветительных приборов для роскошных классических интерьеров могут предложить изделия в различных стилистических исполнениях. Винтажные потолочные и подвесные люстры могут быть не только классическими, но и выполненными в современных стилях вроде минимализма, хай-тека и микса стилей. Кроме того, большой популярностью пользуются помпезные, изысканные и в то же время невероятно утончённые и элегантные люстры в стиле Ар-Деко, Ар-Нуво и Барокко. Размер старинных потолочных люстр для домашних интерьеров может быть не менее разнообразным, чем стилистика. В каталоге интернет магазина rus-modern.ru можно увидеть самые разные эксклюзивные модели винтажных люстр в компактном исполнении, а также массу роскошных моделей средних и крупных размеров, которые идеально вписываются в интерьеры крупных вилл, просторных элитных квартир и больших домов.