03.08.2021 | Служба новостей Росфирм

Популярные китайские смартфоны Honor могут похвастаться огромным спросом, что обусловлено сравнительно низкой ценой, хорошим продуманным функционалом и стильным дизайном. Однако даже такая авторитетная и надёжная техника может со временем давать сбой и требовать ремонта. Рассмотрим, в какой сервисный центр лучше обратиться для качественного, быстрого и недорого ремонта Honor на примере Ставрополя.

Удобное расположение сервиса

Ремонт хонор в Ставрополе наиболее часто заказывают в специализированных сервисных центрах, которые имеют удобное расположение. Одним из фаворитов жителей и гостей города, пользующихся услугами по ремонту смартфонов и другой электроники, выступает сервисный центр Pedant, который может похвастаться огромной сетью филиалов и представительств по всей стране. Что же касается непосредственно Ставрополя, то здесь для удобства клиентов открыты два филиала сервисного центра, расположенные в разных районах. Так что теперь владельцам смартфонов Honor не нужно лихорадочно искать, кто возьмётся за ремонт техники этого производителя – достаточно будет просто посетить любой из ближайших сервисных центров сети Pedant. Здесь можно заказать ремонт любой сложности с установкой качественных комплектующих мастерами с опытом ремонта электроники более 7-ми лет. Благодаря удобному расположению сервисных центров Pedant, добраться сюда из любого района города не представляет никакой сложности.

Быстрый и качественный ремонт

При выборе исполнителя работ по техническому обслуживанию и ремонту смартфонов Honor в Ставрополе или любом другом городе страны имеет смысл также обращать повышенное внимание на скорость выполнения ремонтных работ. Если в некоторых сервисных центрах владельцам электроники приходится ждать свои гаджеты после ремонта неделями, то в профессиональном сервисном центре Pedant ремонт осуществляется в присутствии клиента. Конечно, всё зависит от сложности технической проблемы, однако наиболее типичные неисправности опытные мастера сервисного центра действительно устраняют за 15-20 минут. Это даёт возможность клиентам сразу же забирать свою технику отремонтированной и продолжать пользоваться ею, не ставя привычный ритм жизни на паузу. Возможность предварительно записаться на любое удобное время позволяет планировать свой день и сдать смартфон в сервисный центр Pedant без ожидания и очередей – с максимальным комфортом.

Источник: Pedant-stavropol.ru