19.10.2022 | Служба новостей Росфирм

Маркетплейс AvtoTO Market: тысячи товаров с доставкой по России

AvtoTO Market — это интернет-площадка, где представлены тысячи различных товаров от проверенных производителей и официальных дистрибьюторов. Садовая и кемпинговая мебель, ручные инструменты и канцтовары, средства для стирки и глажки, уходовая и декоративная косметика. Все это и многое другое вы можете заказать на сайте с доставкой в Ставрополь.

Выгодные онлайн-покупки

В онлайн-каталоге AvtoTO Market вы найдете множество необходимых товаров:

  • спортивные аксессуары, тренажеры, самокаты и велосипеды;
  • амуницию и игрушки для собак, корма для домашних питомцев, аквариумы, террариумы, переноски;
  • художественную, историческую, развлекательную литературу;
  • аптечную и азиатскую косметику, средства для ухода за телом;
  • принадлежности для офиса и школы;
  • автотовары, электронику и бытовую технику;
  • сумки, рюкзаки и чемоданы.

Кроме этого, на AvtoTO Market найдутся товары для художников, любителей настольных игр и моделирования. На площадке есть сувенирная продукция, а также музыкальные инструменты и оптические приборы.

Это далеко не весь перечень товаров, представленных на маркетплейсе. При этом ассортимент постоянно пополняется — в каталоге появляются новые бренды и линейки продукции. Каждый товар дополнен подробным описанием и фотографиями, которые можно увеличить, чтобы лучше рассмотреть вещь перед покупкой.

Благодаря удобному поисковику и фильтру, вы быстро найдете нужную позицию. Введите название в поисковой строке или отсортируйте товары по типу, названию, стоимости и другим параметрам. Понравившийся товар можно отложить в избранное, чтобы вернуться к нему позже.

Быстрая доставка в Ставрополь

AvtoTO Market существует уже более 12 лет, и за это время получил статус одной из надежных интернет-площадок. Компания сотрудничает напрямую с производителями и крупными поставщиками, что позволяет гарантировать качество предлагаемых товаров.

Сотрудники маркетплейса контролируют перемещение товаров: начиная с момента отгрузки со склада, заканчивая передачей заказа покупателю. У AvtoTO Market есть собственные логистические центры и пункты выдачи в разных городах России, что помогает четко соблюдать сроки поставок.

Вы можете оформить заказ с доставкой по указанному адресу или забрать покупку самостоятельно в одном из фирменных пунктов выдачи AvtoTO Market. Адреса ПВЗ в Ставрополе представлены на сайте.