27.04.2022 | Служба новостей Росфирм

Множество страховых компаний сегодня предоставляют услуги оформления полисов обязательного автострахования в офисах, однако всё больше автомобилистов предпочитают оформлять полис осаго онлайн через интернет. Такую возможность, в частности, предоставляет интернет магазин ozon.ru, где можно сравнить предложения разных страховщиков и оформить полис ОСАГО на лучших условиях всего за минуту даже не выходя из дома.

Удобный сервис выбора ОСАГО

Для современных автомобилистов огромное значение имеет аспект удобства и эффективности. Никто не хочет тратить на подбор и покупку плиса ОСАГО много своего драгоценного времени, на фоне чего стремительно растёт популярность сервиса ozon.ru/special/osago/, где можно оперативно оформить автомобильное страхование онлайн, не выходя из дома. Сервис охватывает предложения более десяти ведущих отечественных страховых компаний, которые можно сравнить прямо на сайте и сразу выбрать лучшее предложение по самой выгодной цене. Рассчитать стоимость полиса ОСАГО можно с помощью специального онлайн калькулятора, причём, он не требует ввода детальной информации об автомобиле. Чтобы получить окончательную стоимость страховки, достаточно просто указать государственный номер автомобиля, а система самостоятельно автоматически заполнит все необходимые данные по номеру авто. Купить полис ОСАГО на ozon.ru можно в любое время суток, не будучи заложником графика работы офисов страховых компаний, а получить готовый документ можно на электронную почту уже спустя несколько минут после оформления на сайте.

Покупка ОСАГО по лучшей цене

Каждый автомобилист старается уйти от необходимости нести излишние затраты, в том числе, на покупку полиса ОСАГО. По этой причине самыми популярными являются предложения тех страховщиков, которые могут обеспечить максимально выгодные условия для автовладельцев. Осуществлять мониторинг предложений разных страховых компаний удобнее всего с помощью специального сервиса подбора полисов ОСАГО на сайте ozon.ru. Здесь можно ознакомиться с условиями страхования гражданской ответственности водителей транспортных средств от разных страховых компаний и легко выбрать полис ОСАГО по самой минимальной цене. Стоимость страховых полисов на сайте не отличается от расценок прямых страховщиков, в то же время, здесь можно неплохо сэкономить за счёт сравнения разных предложений и выбора лучшего по цене. Электронный полис ОСАГО будет сохранён в личном кабинете пользователя на сайте магазина с возможностью последующего продления в один клик без переоформления.