26.11.2020 | Служба новостей Росфирм

Когда речь идёт о грузоподъёмных устройствах, которые используются в строительстве, на складах и в производствах, первыми на ум приходят тали цепного типа. Это простые механические приспособления, при помощи которых можно быстро и легко перемещать промышленные и иные грузы в двух плоскостях: вертикальной и горизонтальной. Особую популярность получили ручные цепные тали известного бренда Gearsen, который безупречно зарекомендовал себя на мировом рынке грузоподъёмного оборудования.

Обширный модельный ряд

Производитель позаботился о том, чтобы каждый покупатель мог без труда найти подходящий вариант грузоподъёмного устройства в широком ассортименте ручных талей цепного типа. Ручные цепные тали Gearsen представлены в огромном разнообразии моделей грузоподъёмностью от 500 кг до 10 тонн. Устройства для перемещения грузов различных моделей также различаются и максимальной высотой подъёма. В зависимости от особенностей конкретной модели тали, она может составлять как 3-4 метра, так и доходить до 17-18 метров и даже больше. Популярность бренда породила множество подделок, которые, увы, не могут похвастаться качеством оригинала. Чтобы не ошибиться в выборе и приобрести именно сертифицированный качественный товар, имеет смысл выбрать надёжного поставщика, предлагающего только оригинальные тали фирмы Gearsen. Широкий ассортимент сертифицированной продукции бренда доступен на сайте компании Адванта-М advanta-rostov.ru, где можно недорого купить качественные тали для горизонтального и вертикального перемещения грузов по лучшей цене.

Надёжность и долговечность

Многие представители производственной, складской сферы и строительного бизнеса предпочитают использовать в работе грузоподъёмное оборудование торговой марки Gearsen во многом ввиду его бескомпромиссного качества и длительного срока полезной эксплуатации. Следует заметить, что производство ручных талей и другого грузоподъёмного оборудования рассматриваемой марки осуществляется в соответствии с мировыми стандартами качества, а потому способно служить дольше аналогов и является абсолютно безопасным. Крепление грузов надёжно, и абсолютно исключает возможность неконтролируемого падения с высоты или опасного смещения в процессе работы. Ручные тали Gearsen просты в использовании, универсальны и подходят для работы абсолютно с любыми грузами в пределах соответствующей допустимой максимальной грузоподъёмности.